Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Покупают по скидкам, но не порошок: Западные аналитики увидели интересную закономерность у русского покупателя
Фото: Царьград
Экономика

Покупают по скидкам, но не порошок: Западные аналитики увидели интересную закономерность у русского покупателя

Западные аналитики увидели интересную закономерность у русского покупателя, указав на то, что доля стирального порошка на рынке бытовой химии сокращается в пользу гелей и капсул, а покупатели ориентируются на скидки, а не на бренды.

Продажи стирального за период с июня 2019-го по май 2019 года снизились на 6%. Такими данными поделилась исследовательская компания Nielsen.

Как отметили аналитики, падение началось с третьего квартала 2016 года. За вышеуказанный период продажи стирального порошка снизились на 6%, кондиционеров для белья - на 11,8%, средств для чистки ванны и посуды - на 3,8%.

Свои данные также озвучила компания GFK. Так, за аналогичный период продажи стиральных порошков снизились на 1,8%.

Как передает РБК, при этом выяснилось, что доля стирального порошка на рынке сокращается в угоду гелям и жидким капсулам. На ситуацию также могло повлиять сокращение доходов и сформировавшийся в 2013 году тренд на скидки, от которого до сих пор торговые сети никак не могут отказаться без риска снижения продаж. Более того, из-за расширения ассортимента покупатели начали ориентироваться на цены, а не на бренды.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь