Полиция: пьяный "бандит", проникший на территорию "Школы 800", был без оружия
18 сентября в Нижнем Новгороде задержали мужчину, пытавшегося попасть в здание школы в Верхних Печёрах.
Мужчина, в состоянии алкогольного опьянения проникший на территорию "Школы 800", не был вооружён. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.
18 сентября в Telegram-каналах появилось видео, на котором сотрудники Росгвардии забирают с территории школы неизвестного "бандита". Пьяный правонарушитель пытался пробраться в корпус, где учатся дети, но был остановлен охраной учреждения. В последствии его передали в отдел полиции для выяснения обстоятельств.
Снявший видео задержания ребёнок предположил, что из кармана мужчины выпал пистолет. Однако, как сообщили в "Школе 800", это был всего лишь телефон. В результате происшествия никто не пострадал.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.