Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пора заканчивать войну – потери не стоят территорий, не выдержал офицер. Россия рухнет
коллаж Царьграда
Политика Война

Пора заканчивать войну – потери не стоят территорий, не выдержал офицер. "Россия рухнет"

"Боевые действия зашли в тупик". Два заявления о необходимости завершения СВО прозвучали из США и Украины.

Офицер ВСУ Евгений Бекренев* заявил, что Украине пора заканчивать войну, потому как потери не стоят территорий.

Он подчеркнул, что Зеленскому нет дела до смертей – "что те, что эти".

Это для него лишний повод для пиара, скорчить физиономию грустную и бегать по всем СМИ показывать. Он по-людоедски себя ведёт, отметая любые доступные варианты окончания войны,

– заявил Бекренев*.

После удара России в небе – "призрак". Слухи подтвердились – нужных ракет больше нет

коллаж Царьграда

Он назвал "абсолютно понятную причину" нежелания Зеленского заканчивать противостояние. Суть в том, что "конец войны приведёт к тому, что в отношении него будет уголовное преследование".

Офицер ВСУ убеждён, что Украине прямо сейчас нужно заканчивать боевые действия, поскольку они неминуемо зашли в тупик. Он объяснил, что будет дальше, если война продолжится:

Каждый день войны не принесёт нам ничего хорошего, только дополнительные жертвы.

По его словам, даже те территории, которые "ВСУ как бы могли бы отбить в течение 27-го года" не стоят тех жертв, которые страна в итоге понесёт.

Зеленского "отключили": Последняя надежда Киева – предатель внутри России

Бекренев* добавил, что киевская власть на самом деле рассчитывает на то, что "Россия развалится".

Это или наивно, или подло. Многие на это бьют, что вот Россия рухнет. Это как тыкать лыжной палкой в медведя и надеяться, что он от этого помрёт,

– заключил Бекренев*.

Его слова приводит "ПолитНавигатор".

Между тем глава Минфина США ответил Зеленскому на слова о том, что "Украина должна победить": Скотт Бессент заявил, что это "ложная дилемма".

План Зеленского о "закрытии неба над Россией" начали выполнять? Сотни авиарейсов оказались под ударом

Американец выразил уверенность, что война должна завершиться путём переговоров. Он отметил: "Зеленский сейчас представил ложную дилемму, что Украина должна победить. Война должна закончиться, и это произойдёт в результате переговорного урегулирования".

Слова главы Минфина США приводит ТГ-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".

*Евгений Бекренев внесён Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов.

коллаж Царьграда

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь