Последняя "Столица закатов" в Нижнем Новгороде 25 сентября: кто выступит, где пройдёт, как попасть
"Царьград - Нижний Новгород" рассказывает, кто выступит, где пройдёт и как попасть на заключительный концерт в рамках фестиваля "Столица закатов" 25 сентября (12+).
25 сентября в Нижнем Новгороде вновь состоится концерт в рамках фестиваля "Столица закатов" к 800-летнему юбилею города. Шоу станет заключительным.
Кто выступит на "Столице закатов" 25 сентября
В качестве хэдлайнера на сцену фестиваля поднимется популярная певица Ёлка. Разогрев публики перед выходом поп-звезды возьмут на себя нижегородские диджеи GARSIA, Дмитрии Тимошенко и Максим Купера, а также кавер-бэнд BLACK DIAMONDS. По традиции шоу закончится залпами фейерверка от питерской "Гильдии пиротехников и деятелей культуры".
Где пройдёт фестиваль "Столица закатов" 25 сентября
Как и раньше, местом проведения XIII фестиваля выбрана сцена на Нижневолжской набережной, рядом с бывшим Речным вокзалом на площади Маркина. Концерт традиционно начнётся в 18:30.
Как попасть на фестиваль "Столица закатов" 25 сентября
Фестивальный марафон "Столица закатов" подходит к концу, чего не скажешь пока о коронавирусных запретах и ограничениях. Послушать выступление Ёлки, как и других артистов, можно будет бесплатно. Но войти на площадку можно будет лишь с одним из документов: с универсальным пропуском "Мультипасс 800", сертификатом о вакцинировании, справкой о наличии антител, отрицательным ПЦР-тестом или со специальным браслетом.
Спецбраслеты можно будет получить по одному из перечисленных документов с 13:00 до 22:30 рядом с входом на площадку. Организаторы пообещали контролировать количество зрителей, поэтому места рекомендуем занимать пораньше.
Какая погода будет 25 сентября
Погода в финальный день фестиваля не подведёт, уверяют синоптики. День будет тёплым и временами даже солнечным. Температура воздуха достигнет +13°С, хотя к вечеру и опустится до +9°С…+11°С.
12+