Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пострадавшего на пожаре мальчика доставили на вертолёте из Владимира в Нижний Новгород
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Пострадавшего на пожаре мальчика доставили на вертолёте из Владимира в Нижний Новгород

В Нижний Новгород для лечения в ожоговом центре ПИМУ привезли ребёнка, получившего поражения 40% тела во время пожара в частном доме в Лакинске.

22 августа вертолёт санавиации доставил из Владимира в Нижний Новгород мальчика, пострадавшего на пожаре. Об этом рассказали в областной детской клинической больнице города Владимир.

Ребёнок получил травмы во время страшного пожара 17 августа в Лакинске, унесшего жизни нескольких людей. Юный пациент поступил в областную больницу в тяжёлом состоянии – 40% его тела поражено ожогами второй и третьей степени. К счастью, медикам удалось стабилизировать больного, после чего он был отправлен на дальнейшее лечение в Нижний Новгород.

Как сообщили в ПИМУ, сейчас состояние мальчика оценивается как средней степени тяжести. Большая часть ожогов не требует хирургического вмешательства. Ребёнок находится в реанимации под наблюдением специалистов.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Доставленный в Нижний Новгород из Волгограда подросток получил ожоги 80% тела из-за удара током Самолёт МЧС доставил в Нижний Новгород двух жителей Чечни с тяжёлыми ожогами На пожаре в Сормове погиб человек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь