Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пранк-журналисты Вован и Лексус приедут в Нижний Новгород на вручение премии СВОИМ
Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

Пранк-журналисты Вован и Лексус приедут в Нижний Новгород на вручение премии "СВОИМ"

В Нижнем Новгороде 29 марта будут вручать премию "СВОИМ": местным жителям, которые активно помогают бойцам на передовой. На церемонию приедут известные пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные пользователям интернета как Вован и Лексус.

Пранкеры Вован и Лексус посетят Нижний Новгород в ближайшее время: интернет-герои приедут по приглашению Благотворительного фонда помощи военным ветеранам и инвалидам специальной военной операции "СВОИМ" на вручение одноимённой премии.

Лауреатами премии станут военнослужащие и герои гражданских профессий - врачи, волонтёры, военкоры и даже поэты. Всем вручат денежные сертификаты на 100-500 тысяч рублей.

"Важно проводить такие мероприятия, чтобы наши бойцы и все, кто помогает фронту, ощущали народную поддержку. Эта премия, в первую очередь, народная и показывает, что и военные, и гражданские сегодня – вместе как никогда, и каждый, кто вносит вклад в победу, будет отмечен по заслугам", - считает Лексус.

Награждение состоится 29 марта. После вручение премии пройдёт и в других городах страны, среди которых Казань, Грозный, Екатеринбург, Уфа,Челябинск, Владикавказ, Махачкала, Сочи, Калининград - всего более сорока мест. Мероприятие в Нижнем Новгороде станет четвёртым по счёту, первые три были в Москве, Улан-Удэ и Братске.

Вован и Лексус стали известны благодаря телефонным розыгрышам. "Жертвами" пранкеров в разное время были Реджеп Эрдоган, Александр Лукашенко, Михаил Горбачёв и даже Элтон Джон. С 2014 года блогеры методично выводят на чистую воду высокопоставленных лиц коллективного Запада, настроенных враждебно по отношению к России.

Буквально на днях Вован и Лексус разыграли президента всемирного антидопингового агентства Витольда Баньку, представившись одним из африканских лидеров. В ходе разговора Банька раскрыл, что готовится мировой заговор против Всемирных Игр Дружбы в России.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Нижегородская канатная дорога переходит на летний режим работы За красивые глаза: нижегородцы смогут оплачивать проезд в метро "лицом" 50 тонн гуманитарного груза направили из Нижегородской области в зону СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь