День города в Нижнем Новгороде отпразднуют 19 августа
Главный праздник Нижнего Новгорода, который отмечают в третью субботу последнего месяца лета, в этом году выпал на 19 августа.
В этом году жители Нижнего Новгорода отметят день города 19 августа.
Эта дата опубликована в документах на портале госзакупок: администрация Автозаводского района ищет подрядную организацию, задачей которого станет оформление улиц к 19 августа. Украшение района флагами пройдет также к 9 мая и другим праздничным датам.
Стоимость контракта на услуги по специализированному дизайну составляет чуть менее 600 тысяч рублей. Ответственного за оформления района флагами выберут 19 апреля.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.