Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Принимаю ваше скотство, как награду: Youtube* удалил канал писателя и политика Захара Прилепина
Photographer: © Павел Кашаев/Globallookpress
Политика

"Принимаю ваше скотство, как награду": Youtube* удалил канал писателя и политика Захара Прилепина

Нарушающий отечественные законы "Ютуб"* продолжает бороться с качественным контентом и удаляет каналы патриотически настроенных лидеров мнений в России.

Youtube* удалил канал Захара Прилепина. Об этом сообщил сам писатель в соцсетях. Причины удаления канала он назвал "бессмысленными" и "притянутыми за уши".

"Западный мир поместил человечество в мягкий интеллектуальный концлагерь, где убивают информацию… Прощай, ютуб*. Принимаю ваше скотство, как награду", - написал он.

Канал Захара Прилепина насчитывал 297 тысяч подписчиков, на нём были выложены сотни видеороликов, в том числе, "Уроки Русского". Команду Прилепина удаление канала не удивило: в запрещённой соцсети "Инстаграм"** аккаунт писателя был удалён два года назад, а во "ВКонтакте" - четыре года назад.

Не удивляет удаление канала писателя и всех патриотически настроенных соотечественников: после начала СВО "Ютуб"* также под надуманным предлогом удалил канал известного общественного деятеля и блогера Дмитрия "Гоблина" Пучкова, а ещё раньше - канал "Царьграда".

* сайт нарушает закон России

** запрещённая в России соцсеть

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Нижегородская мэрия будет выплачивать по 50 тысяч рублей разово контрактникам, отправляющимся на СВО В Нижегородской области рекордно снизился показатель смертности Нижегородские депутаты выступили за принятие закона о запрете пропаганды "чайлдфри"
Великое чудо: в ожидании Схождения Благодатного огня. Прямая трансляция
В прямом эфире: