Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Процедуру банкротства ввели на заводе с миллионными долгами в Новосибирске
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Экономика

Процедуру банкротства ввели на заводе с миллионными долгами в Новосибирске

Арбитражный суд ввел процедуру наблюдения на «Заводе Сибирского Технологического Машиностроения»

Процедуру банкротства — наблюдение — ввели на новосибирском заводе. Определение появилось на сайте Арбитражного суда Новосибирской области.

В Новосибирске банкротят «Завод Сибирского Технологического Машиностроения» (ООО «ЗСТМ «Эмур»). Признания предприятия несостоятельным ранее требовал «Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат». На «ЗСТМ» введено наблюдение, временный управляющий должен будет отчитаться о результатах 14 октября 2021 года.

Признать новосибирский завод банкротом требовали ООО «Сфера», «ПКФ Газтехсервис» и «Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат». Заявление ПАО «Ураласбест» приняли к производству — «ЗСТМ» задолжал ему около 3 млн рублей.

«Завод Сибирского Технологического Машиностроения» с 1998 года занимается производством оборудовании для автономного отопления и горячего водоснабжения и другой продукции. По госзаказу Новосибирской области на заводе создан инновационно-технологический центр внедрения разработок. Судя по информации сервиса Rusprofile, в 2020 году выручка предприятия снизилась на 36 млн рублей и составила около 9 млн рублей.

Учредитель ООО «ЗСТМ «Эмур», по данным ЕГРЮЛ, Илья Шаплов, генеральный директор — Сергей Шаплов. В мае прошлого года региональная прокуратура передала в суд уголовное дело в отношении Сергея Шаплова — ему обвинили по части первой ст. 199.2 УК РФ «Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, совершенное в крупном размере». Расследованием преступление занимался второй отделом по расследованию особо важных дел новосибирского СКР. По версии следствия, руководитель Сергей Шаплов знал о существовании с 2017 года долга по налогам и сборам, который на конец 2018 года составил свыше 22 млн рублей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Мэрия Новосибирска требует признать банкротом застройщика ЖК «Рихард» В Новосибирске подан иск о банкротстве застройщика «Нарымского квартала» Новосибирский завод «Тяжстанкогидропресс» подал иск о банкротстве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь