Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новые проезды на улицу Варварскую и улицу Родионова организуют в Нижнем Новгороде
Фото "Царьград"
Общество

Новые проезды на улицу Варварскую и улицу Родионова организуют в Нижнем Новгороде

Около стройплощадок нижегородского метро появятся временные дороги.

В столице Приволжья организуют проезды на улицы Варварская и Родионова. Об изменениях, ожидающих автомобилистов, рассказал глава ГУММиД Андрей Левдиков во время заседания в городской Думе.

По его словам, временный проезд на улицу Варварскую устроят со стороны Ванеева. Нововведение будет действовать до конца строительства метро. Также планируется изменить движение по улице Ошарской — на неё можно будет проехать с улицы Белинского к улице Алексеевской.

Ещё один путь для автомобилистов сделают для объезда стройплощадки на площади Сенной. Он пройдёт вдоль домов по улице Родионова после того, как с территории вынесут коммуникации.

Напомним, что недавно часть дороги на улице Родионова сузили в связи с переносом газопровода.

Ранее "Царьград" сообщал, что открытие движения около площади Свободы перенесли на 15 декабря.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Опубликована схема дублёра проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде с пятым мостом через Оку Запуск канатной дороги на Бор отложили до 25 октября СМИ: в Нижнем Новгороде представили очередную концепцию развития стадиона "Водник"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь