Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуратура России сможет блокировать мошеннические сайты без суда за 8 часов
Фото "Царьград"
Общество

Прокуратура России сможет блокировать мошеннические сайты без суда за 8 часов

Минцифра совместно с Генпрокуратурой сможет закрывать интернет-сайты. Систему "Антифишинг" хотят подкрепить к ведомству для улучшения борьбы с мошенниками.

Прокуратура России сможет вместе с Минцифры закрывать фишинговые сайты. Сейчас, чтобы заблокировать сайт мошенников, нужно обращаться в суд и ждать решения. Ожидание может занимать более месяца. 

Минцифры запустило систему "Антифишинг" в начале лета. Она может отслеживать до 1 млн адресов новых, перерегистрированных или перенесенных доменов в час. Если к программе подключится прокуратура, то сайты мошенников, найденные по программе, можно будет заблокировать до суда в разы быстрее.

По данным "Ъ" в планах на будущее, уменьшить скорость блокировки опасных сайтов до восьми часов.

Ранее "Царьград" писал, что прокуратура Нижегородской области вынесла ещё одно представление мэру столицы Приволжья.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Нижегородцы могут легализовать участки под самостроями до конца 2023 года "Призрак невесты" пугает автомобилистов на дорогах Нижегородской области Электрички в Нижегородской области будут ходить по иному расписанию с 13 по 24 августа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь