Путин поспорил с финалистами "Лидеров России" об определении настоящего лидера
Путин на встрече с победителями конкурса "Лидеры России" в Кремле поспорил о том, кто является настоящим лидером и какими качествами тот обладает.
Президент России Владимир Путин встретился с победителями конкурса "Лидеры России" в Кремле и поспорил с ними о том, кто есть настоящий лидер и какими качествами он обладает. Лидер - это тот, кто впереди, это тот, кто ведет за собой, считает глава государства.
По мнению одной из финалисток конкурса "Лидеры России", настоящий лидер должен быть эффективным управленцем. Путин отметил, что это не совсем верно. По мнению президента России, лидер - это тот, кто ведет за собой других. При этом глава государства добавил, что это предмет для отдельной дискуссии.
"Лидер - он и есть лидер. Это тот, кто впереди, это тот, кто ведет за собой. Но ладно, мы ещё подискутируем", - с улыбкой сказал президент.
Напомним, что 17 марта в Сочи были подведены итоги конкурса "Лидеры России". Его финалистов 19 марта принял в Кремле лично президент России Владимир Путин. Также все победители конкурса смогут получить себе персонального наставника из числа высших должностных лиц, руководителей крупных компаний и общественных организаций, представителей Администрации президента, а также депутатов Госдумы и членов Совета Федерации.