Путин указал на главное приобретение России за последние 7 месяцев: ЕС таким похвастаться не может
Владимир Путин рассказал, чего удалось добиться России с начала проведения специальной операции
Сегодня в России проходит пленарное заседание Восточного экономического форума, в котором принимает участие Владимир Путин. Во время мероприятия он напомнил, что на Украине с 24 февраля проводится специальная военная операция.
По мнению президента, Россия за этот период ничего не потеряла. Наоборот, она даже приобрела.
Главное приобретение — это укрепление нашего суверенитета, и это неизбежный результат того, что сейчас происходит, — цитирует Путина “Парламентская газета”.
Кроме того, русский лидер прокомментировал отношение населения к украинским событиям. Путин не сомневается, что общество поляризировано. Однако это обстоятельство позволит отторгнуть то, что мешает России двигаться вперёд.
В Великобритании полагают, что за время специальной операции Путину удалось “поставить на колени” весь Запад. Как это произошло, объяснили в Daily Express.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram