Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рекордные продажи квартир в новых домах Нижнего Новгорода зафиксированы в сентябре
фото: царьград
Экономика

Рекордные продажи квартир в новых домах Нижнего Новгорода зафиксированы в сентябре

Продажи строящегося жилья в Нижнем Новгороде с начала года выросли в 3,7 раза.

Так, за январь в городе продали 297 квартир, за август – 1068, а за сентябрь – уже 1112. Об этом ообщает портал "ДомостройНН.ру".

Лидером сентябрьских продаж стал Советский район. Самая высокая цена на жильё зафиксирована в Нижегородском районе (214 тысяч рублей за кв. м), самая низкая – в Канавинском (124 тысячи рублей за кв. м).

Наибольшая доля продаж пришлась на жильё комфорт-класса (59%), где средняя цена 1 кв. м составила 147 тысяч рублей. Вторым по популярности стал стандарт-класс: было продано 25% квартир по цене 137 тысяч рублей за кв. м.

Самыми популярными квартирами остаются "однушки" (41% от общего числа проданных квартир в сентябре).

Как сообщалось ранее, с августа по сентябрь нижегородские новостройки подорожали почти на 12%.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Утверждена архитектурная концепция улицы Малой Покровской в Нижнем Новгороде 1,2 млрд рублей направлено на модернизацию нижегородского электротранспорта Взнос за капремонт в Нижегородской области предложено увеличить в 1,5 раза

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь