Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ремонт участка улицы Ванеева начнётся в Нижнем Новгороде 15 мая
Фото "Царьград"
Общество

Ремонт участка улицы Ванеева начнётся в Нижнем Новгороде 15 мая

В столице Приволжья пройдёт ремонт дороги в верхней части города: улицу Ванеева расширят до четырёх полос.

В Нижнем Новгороде с 15 мая начнутся ремонтные работы на улице Ванеева. Об этом рассказали в "Городе N", ссылаясь на департамент транспорта городской администрации.

Участок автомобильной дороги от улицы Белинского до улицы Маршала Рокоссовского планируется расширить на одну полосу. Отмечается, что перекрывать участок на время реконструкции не будут.

Работы по созданию новой полосы будут проходить все лето. Точная дата окончания ремонта на данный момент неизвестна.

Ранее "Царьград" сообщал о продлении времени работы общественного транспорта на 9 мая в Нижнем Новгороде.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Участок трассы М-7 в Нижегородской области отремонтируют за 49,7 млн рублей: сейчас ищут подрядчика Нижегородские депутаты поддержали упрощение процедуры голосования по капремонту домов Движение по улице Батумской временно ограничат в Нижнем Новгороде: будут ремонтировать рельсы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь