Режим ЧС ввели в Ленинском районе Нижнего Новгорода из-за взрыва в жилом доме
В доме на улице Баумана в столице Приволжья ввели режим ЧС. Подробности рассказали в мэрии города.
Режим ЧС ввели в доме №50 на улице Баумана в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Границами режима стали квартиры №39 - 54.
Ограничения ввели сразу же после взрыва, который произошел в доме 18 июля. Тогда в результате взрыва были выбиты стекла, разрушена стена и эвакуированы 37 человек. Причиной взрыва стал баллон со средством от насекомых.
В постановлении о введении режима ЧС сообщается, что администрация района должна предоставить по необходимости жилье пострадавшим жильцам дома, а также собрать информацию об ущербе, который понесли нижегородцы.
Ранее "Царьград" писал, что жители Бора остались без света из-за грозы.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.