Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Режим ЧС ввели в Ленинском районе Нижнего Новгорода из-за взрыва в жилом доме
Serguei Fomine/Russian Look/Globallookpress
Происшествия

Режим ЧС ввели в Ленинском районе Нижнего Новгорода из-за взрыва в жилом доме

В доме на улице Баумана в столице Приволжья ввели режим ЧС. Подробности рассказали в мэрии города.

Режим ЧС ввели в доме №50 на улице Баумана в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Границами режима стали квартиры №39 - 54.

Ограничения ввели сразу же после взрыва, который произошел в доме 18 июля. Тогда в результате взрыва были выбиты стекла, разрушена стена и эвакуированы 37 человек. Причиной взрыва стал баллон со средством от насекомых.

В постановлении о введении режима ЧС сообщается, что администрация района должна предоставить по необходимости жилье пострадавшим жильцам дома, а также собрать информацию об ущербе, который понесли нижегородцы.

Ранее "Царьград" писал, что жители Бора остались без света из-за грозы.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего "Всё пошло не по плану": "Хозяева мира" в панике. Экстренный сбор Бильдербергского клуба — нефть дорожает, Россия наступает Бывший тренер нижегородского футбольного клуба, вероятно, возглавит ФК "Химки" ФК "Пари Нижний Новгород" не смог увезти очки из Сочи Сильные ливни снова могут обрушиться на Нижний Новгород и область до утра 10 августа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь