Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Родила в коллекторе, без ПЦР, океанариум: главные новости в Нижегородской области 8 февраля
Aleksander Polyakov / Globallookpress
Общество

Родила в коллекторе, без ПЦР, океанариум: главные новости в Нижегородской области 8 февраля

"Царьград — Нижний Новгород" кратко пересказывает основные события этого вторника, 8 февраля.

Родила в коллекторе

Жуткая история потрясла всю страну: женщина в Дзержинске родила прямо в тепловом коллекторе, а за этим всем наблюдал её сын.

Абсурдность сообщения зашкаливает, вопросов возникает множество, как и ответов на них, которые часто опираются на слухи. Мы же получили эксклюзивный комментарий от МВД, из которого хоть немного становится ясно, что же произошло в коллекторе в Дзержинске и почему.

На работу — без ПЦР

В Нижегородской области изменились правила, которые регулируют "выздоровление" пациентов с ковидом: теперь нужно побыть недельку дома, вылечить сопли и тогда закрыть больничный получится без повторного ПЦР-теста.

Океанариум построят в Нижнем Новгороде

Власти одобрили. Возведут трёхэтажный музей живой природы на Гребном канале. Должно быть интересно, но узнаем мы это только в 2024 году, примерно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Будущее наступило. На русских пенсионеров. Расследование Царьграда Часть улицы Студёной закроют для машин с 1 марта на неопределённый срок в Нижнем Новгороде Администрацию Нижнего Новгорода привлекли к ответственности за незаконную свалку Для закрытия больничного по COVID-19 нижегородцам больше не требуется делать контрольный ПЦР-тест

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь