Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сельскохозяйственная техника готова к посевной кампании на 90% в Нижегородской области
/Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Сельскохозяйственная техника готова к посевной кампании на 90% в Нижегородской области

12 тысяч единиц сельхозтехники, среди которых тракторы, культиваторы и посевные комплексы, будут задействованы в Нижегородской области в посевной-2022 году. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Нижегородской области Николай Денисов.

Техника нижегородских сельхозпредприятий готова к посевной-2022 на 90%.

Так весной будет задействовано более шести тысяч тракторов, более двух тысяч плугов, а также около двух тысяч культиваторов и посевных комплексов.

Министр заверил, что техника будет работать в полном объёме. Если случится неисправность, у региона есть все необходимые запчасти. Сервисные центры в предстоящем сезоне будут работать не только в будни, но и в выходные.

Власти планируют закупить почти 22 тысячи дизельного топлива и более 3,5 тысяч тонн бензина.

Всё это, по мнению министра, поспособствует в итоге хорошей урожайности по итогам кампании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Нижегородских учителей научат профилактике экстримизма и терроризма в школах Давид Мелик-Гусейнов назвал вакцину, которая эффективнее остальных снижает риск смерти от COVID-19 Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь