Сергея Лазарева в Нижнем Новгороде познакомили с необычным мальчиком
Сергей Лазарев познакомился с мальчиком, который 7 лет назад едва не родился на концерте певца. Об этом пишет издание Blitz+.
Тогда мама мальчика пришла на концерт Лазарева в Нижнем Новгороде, досмотрела представление до конца и лишь после этого поехала рожать. Рождённого ребёнка она назвала Сергеем в честь артиста.
Певец рассказал эту историю вчера, во время своего визита в Нижний Новгород. Лазарев признался, что "помнит в лицо" эту поклонницу.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.