Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сериал Очевидное невероятное: сюжет, актёры, дата выхода 1 сезона
Фото: официальный постер/kinopoisk.ru
Культура

Сериал "Очевидное невероятное": сюжет, актёры, дата выхода 1 сезона

Одним из самых ожидаемых сериалов в уходящем году стала экранизация рассказов Кира Булычева "Великий Гусляр". Рассказываем, что известно о многосерийной фантастической картине "Очевидное невероятное".

Сериал "Очевидное невероятное" (16+) является совместным проектом кинотеатра Okko и компании "Медиаслово". Режиссёром является Александр Войтинский, работавший над фильмами "Чёрная молния", "Ёлки", "По щучьему велению" и другими известными картинами.

Сюжет сериала "Очевидное невероятное"

Местом действия фантастической комедии станет город Великий Гусляр, где телепортации, говорящие животные и общение с инопланетными цивилизациями – обычные явления. Однако привычной жизни горожан угрожает появление нового мэра Эдуарда Белинского, который хочет раскрыть всему миру чудеса Гусляра и сделать его туристическим центром.

Гуслярцы решают противостоять планам мэра и убедить его в том, что в городе уже давно не происходит ничего уникального. Сделать это будет трудно, учитывая, что необъяснимые вещи происходят там на каждом шагу.

Актёры сериала "Очевидное невероятное"

Главные роли в картине исполнили Артём Быстров (Глава ТСЖ Тимофей Молодцов), Максим Лагашкин (Эдуард Белинский) и Светлана Ходченкова. Также зрители увидят Павла Любимцева, Илью Вингорского, Алису Лазовскую и других актёров.

Дата выхода сериала "Очевидное невероятное"

Съёмки сериала стартовали в 2022 году, и изначально премьера была запланирована на 2023 год. При этом официального анонса о релизе картины ещё не было, в связи с чем многие предполагают, что премьера переносится на 2024 год.

Всего в 1 сезоне сериала ожидается 10 серий. Будут ли они выпущены поочерёдно или все вместе, пока неизвестно.

 

Когда сериал "Очевидное невероятное 1 сезон " покажут по ТВ

Первую серию телефельма "Очевидное невероятное" покажут 22 апреля 2024 года на телеканале ТНТ.

Интересные факты о сериале "Очевидное невероятное"

  1. Прототипом Великого Гусляра в произведениях Кира Булычёва является Великий Устюг, однако съёмки проекта велись в Астрахани.
  2. Гендиректор "Медиаслова" Данила Шарапов отметил, что это один из самых необычных проектов, над которым компания работает совместно с Okko.
  3. Режиссёр Александр Войтинский почти 200 раз обсудил с командой сценарий "Очевидное невероятное".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? Книгу "Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х" смели с полок после выхода сериала Сериал "Это клиника": о чем сериал, кто снимался, когда выйдет 1 сезон Как с помощью новогодних фильмов понять, что вам нужно обратиться к психологу?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь