Сезон навигации нижегородских "Валдаев" и "Метеоров" завершится в ноябре
Нижегородские скоростные суда на подводных крыльях продолжат перевозить пассажиров до середины осени.
Работа нижегородских "Валдаев" и "Метеоров" в 2023 году завершится в ноябре. Об этом рассказали в "Pravda-NN", ссылаясь на компанию "Водолёт", организующей перевозки на речных судах.
Отмечается, что точная дата закрытия сезона будет зависеть от погоды и станет известна позднее. Обычно последние рейсы судов проходят в конце октября – начале ноября.
Ранее "Царьград" сообщал, что к августу нижегородские речные суда перевезли более 40,9 тыс. пассажиров.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.