Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шалабаев: школы Кстовского района не работают 2 ноября из-за тепла
Фото: Царьград
Происшествия

Шалабаев: школы Кстовского района не работают 2 ноября из-за тепла

В школах и детских садах Кстовского района 2 ноября объявлен выходной из-за продолжающегося прогрева помещений после атаки беспилотника. Повреждение теплосети, выявленное при запуске оборудования, уже устранено.

В Кстовском районе, теплоснабжение которого обеспечивает компания «Т Плюс», продолжаются работы по выводу системы отопления на нормативные показатели после атаки беспилотника. Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев проинформировал, что при запуске оборудования накануне была выявлена утечка теплоносителя. К текущему моменту повреждение устранено.

В связи с тем, что прогрев помещений ещё продолжается, 2 ноября в школах и детских садах Кстовского района объявлено выходным днём. Глава города взял ситуацию под личный контроль и пообещал в дальнейшем предоставлять актуальные сведения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь