Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сквер на улице Марата в Нижнем Новгороде благоустроят до середины лета
Konstantin KokoshkinGloballookpress
Общество

Сквер на улице Марата в Нижнем Новгороде благоустроят до середины лета

Работы по благоустройству общественных пространств Нижнего Новгорода продолжаются и после 800-летия. Власти выделили 36 млн рублей на работы в сквере на улице Марата в Канавинском районе.

Сквер на улице Марата в Нижнем Новгороде благоустроят до 15 июля 2022 года — такой срок указан в контракте с подрядчиком ООО "Автодорстрой". На территории должны появиться новые деревья, улучшено озеленение, смонтирована парковка для велосипедов, скамейки и качели, следует из документов на портале госзакупок.

Также в Нижнем Новгороде с наступлением тепла должны по гарантии отремонтировать вставшую на дыбы плитку на площади Маркина.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре Глава нижегородского Минздрава рассказал, что делать пациентам, которым требуется обезболивающее В Нижегородской области карантин по COVID-19 коснулся семи больниц Нижегородка Елизавета Голубева вошла в десятку лучших в конькобежном спорте на Олимпиаде в Пекине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь