Службы экстренного реагирования стягиваются к заводам "Сокол" и "Красное Сормово" в Нижнем Новгороде
Спасатели и кинологи выехали к двум заводам в Нижнем Новгороде из-за сообщения о минировании. Об этом "Первому Русскому" сообщил источник в экстренных службах.
Сообщение от неизвестных о якобы заложенном взрывном устройстве на заводах "Сокол" и "Красное Сормово" в Нижнем Новгороде поступило 4 марта в 11:40.
Кроме заводов, взрывчатое вещество может быть ещё и в больнице №33 в Ленинском районе Нижнего Новгорода, сообщил источник. Сейчас решается вопрос об эвакуации людей из медучреждения.
Напомним, это не первое сообщение о "минировании": вчера по той же причины было эвакуировано несколько школ, а позавчера — службы искали "бомбы" в метро.