Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Соцфонд: нижегородцам выплатят пособия и пенсии досрочно — 1 ноября
Фото: Царьград
Общество

Соцфонд: нижегородцам выплатят пособия и пенсии досрочно — 1 ноября

Отделение Социального фонда России (СФР) по Нижегородской области информирует об изменении сроков выплат в связи с празднованием Дня народного единства. Выплаты, назначенные на праздничный день, будут произведены досрочно — 1 ноября.

В этот день семьи получат единое пособие на детей до 17 лет и пособие для беременных. Будут также выплачены пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет для неработающих родителей, выплата на первого ребёнка до 3 лет и пособие на ребёнка военнослужащего по призыву. Кроме того, 1 ноября будут перечислены пенсии, даты выплат которых совпадают с праздничным днём.

Отдельные выплаты будут перечислены в соответствии с обычным графиком. 5 ноября — ежемесячная выплата из материнского капитала. 7 ноября — пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет для работающих родителей. Получателям, обслуживающимся через отделения «Почты России», выплата за октябрь будет произведена по обычному графику работы почты.

Ранее сообщалось, что более 7 000 нижегородских многодетных матерей получают пенсию досрочно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Система дала сбой: Арест главы АСВ обнажил коррупцию в госкорпорациях. Набиуллина в курсе? Киев отдаёт Херсон. Дальше – Николаев, Одесса: "Почти мёртвый" фронт вспыхнул на три месяца раньше – наши прямо сейчас забирают Харьков и Сумы "Вагнера", ваш выход: Путин согласился на план США по Украине. Потому что у него есть свой план по Венесуэле Трамп сказал своё слово. Три новых региона России: Предатель слил карты Генштаба. ВСУ срочно выходят из Покровска и Лимана. Идём на Павлоград

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь