Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сотрудники ФСБ пришли с обыском в Нижегородский госуниверситет им. Лобачевского
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Сотрудники ФСБ пришли с обыском в Нижегородский госуниверситет им. Лобачевского

Силовики пришли с проверкой в главный университет области — ННГУ. Сотрудники ФСБ изъяли некоторые документы.

Выемку документов в нижегородском университете провели сотрудники ФСБ: силовики проводят проверку по факту соблюдения требований закона. Об этом сообщает "Ъ-Приволжье". Возможно, обыски связаны со строительством СУНЦ — школы-интернат одарённых детей в Балахне.

На создание объекта выделено 534 млн рублей. Эта сумма включает в себя работы на 2021-2023 годы. Но вот в 2021 году строительство так и не началось.

Ранее "Царьград" сообщал, что дело двух адвокатов передано в суд.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Нижнем Новгороде к 2030 году планируют построить дублёр проспекта Ленина Мелик-Гусейнов сообщил, кому нужна именно ЭпиВакКорона: 100 000 доз прибыло в Нижегородскую область Коронавирус найден в 24 районах Нижегородской области на 29 декабря

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь