Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спрос на квартиры в новостройках в Нижнем Новгороде сократился почти на четверть
Фото:Царьград
Экономика

Спрос на квартиры в новостройках в Нижнем Новгороде сократился почти на четверть

В январе-феврале 2023 года спрос на первичное жильё в столице Приволжья сократился на 23,4%. К такому выводу пришли специалисты платформы «Авито Недвижимость».

В начале 2023 года спрос на квартиры в нижегородских новостройках сократился почти на четверть, если сравнивать с началом прошлого года.

По словам аналитиков, подготовивших исследование рынка недвижимости, спад интереса к новостройкам связан с нестабильным новостным фоном и не самой лучшей общей экономической ситуацией. Пользователи платформы, которые ранее намеревались вложиться в покупку свежего жилья, теперь опасаются делать инвестиции подобного рода, поскольку сейчас горизонт планирования стал намного уже.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР 18 млн рублей потратит мэрия на новую ограду для крупнейшего кладбища Нижнего Новгорода 196-метровая нижегородская телебашня включит праздничную иллюминацию 8 марта Предложен порядок увольнения чиновников в Нижнем Новгороде по утрате доверия
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: