Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно ещё о пятерых нижегородцах, которые пали смертью храбрых в ходе спецоперации
Фото "Царьград"
Русская весна

Стало известно ещё о пятерых нижегородцах, которые пали смертью храбрых в ходе спецоперации

Пресс-служба правительства Нижегородской области сообщила ещё о пяти солдатах-нижегородцах, которые погибли в ходе военной спецоперации на Украине.

Ещё пятеро нижегородцев погибли, выполняя воинский долг и очищая Украину от нацизма. Вот их имена: Александр Хрипунов, Алексей Грачев, Улвин Дадашов, Александр Захаров, Алексей Крауклис.

Нижегородцы всегда проявляли невероятное мужество, оберегая Отечество и свой народ. Так происходит и в наши дни,

- подчеркнул губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Правительство пообещало выделить семьям погибшим всю необходимую помощь.

Напомним, что ранее сообщалось, что в спецоперации на Украине погиб военный из Нижегородской области Андей Глен. Он был награждён орденом Мужества посмертно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Более 800 жителей ДНР и ЛНР побывали на различных культурных мероприятиях в Нижнем Новгороде Жители посёлка Флорищи Нижегородской области жёстко высказались по поводу санкций Запада Погибший на Украине нижегородский военнослужащий награждён орденом Мужества

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь