Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, кто будет участвовать в губернаторских выборах в Нижегородской области
Фото "Царьград"
Политика

Стало известно, кто будет участвовать в губернаторских выборах в Нижегородской области

Избирком обнародовал имена претендентов на пост главы Нижегородской области. Выборы состоятся в сентябре.

Пять политиков примут участие в борьбе за пост губернатора Нижегородской области 8-10 сентября 2023 года:

  • Глеб Никитин ("Единая Россия");
  • Владислав Атмахов (ЛДПР);
  • Владислав Егоров (КПРФ);
  • Александр Быков ("Партия пенсионеров");
  • Илья Померанцев ("Гражданская сила").

Партии "Справедливая Россия - За правду"и "Партия Роста" заявили о поддержке Глеба Никитина.

Также "Царьград" писал, что возможность проголосовать обеспечат нижегородским бойцам в зоне СВО.

Напомним, проект "Мастерская Захара Прилепина" выиграла президентский грант на 9,8 млн рублей. 

Читайте также: в Череповце после вмешательства антимонопольщиков предприниматель ликвидировал рекламу пива с портретом Иосифа Сталина.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" В 9 населённых пунктах Нижегородской области изымут домашнюю птицу из-за птичьего гриппа 280 новых терминалов для оплаты проезда появятся в нижегородских автобусах Купаться может быть опасно в пяти нижегородских озёрах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь