Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, куда можно будет улететь напрямую из Нижнего Новгорода в новогодние каникулы
Ольга Соколова / Globallookpress
Общество

Стало известно, куда можно будет улететь напрямую из Нижнего Новгорода в новогодние каникулы

Аэропорт Нижнего Новгорода сообщил о том, какие прямые рейсы будут доступны пассажирам в новогодние праздники с 30 декабря по 9 января.

Напрямую из Нижнего Новгорода можно будет улететь в 17 городов России и 11 городов за границей.

Рейсы внутри страны из Нижнего Новгорода будут летать в столицу, Самару, Калининград, Мурманск, Уфу, Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Волгоград, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи. Причём в аэропорты столицы количество рейсов увеличено до 15 раз в сутки, а в Питер — до пяти.

Заграничные направления представлены городами: Шарм-эль-Шэйх, Хургада, Анталья, Ош, Баку, Куляб, Стамбул, Ургенч, Ереван, Фергана, Худжанд.

Подробнее о том, когда именно и какими авиакомпаниями будут осуществляться вылеты — можно узнать на сайте аэропорта имени В.П. Чкалова.

Напомним, что сегодня в воздушной гавани Нижнего Новгорода экстренно приземлился самолёт из Екатеринбурга.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Коронавирус найден в 26 районах Нижегородской области на 15 декабря Историческое здание больницы снесли в Нижнем Новгороде: на её месте построят развязку Самолёт из Екатеринбурга незапланированно сел в Нижнем Новгороде: пассажиру стало плохо

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь