Стало известно о жизни пропавшего с экранов актёра Александра Збруева
Звезда комедии "Большая перемена" перестал сниматься в фильмах и сосредоточился на театре.
Стали известны новые подробности о жизни Александра Збруева, последний раз появлявшегося на экранах в 2019 году. О них сообщает "News.ru".
В 2022 году в интернете появились слухе о кончине актёра, исполнившего роль Ганжи в советском фильме "Большая перемена". Артист успокоил поклонников и заявил, что необходимо бороться с фейками и их распространителями.
В начале этого года Александр Збруев резкий скачок давления на фоне эмоционального стресса, отчасти связанного со смертью его коллеги Инны Чуриковой. Состояние актёра было приведено в норму, и сейчас он продолжает служить в "Ленкоме", несмотря на почтенный возраст. В театре артиста можно увидеть в спектаклях "Вишневый сад", "Ва-банк" и "Женитьба".
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.