Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Студенческий мост в центре Нижнего Новгорода перекроют на два года
Фото: Яндекс.Карты
Общество

Студенческий мост в центре Нижнего Новгорода перекроют на два года

Студенческий мост над Почаинским оврагом в Нижнем Новгороде будет перекрыт почти на два года, пишет издание NN.ru.

Мост связывает улицы Б. Покровскую и Ильинскую. Его перекроют с 30 января 2024 года по 31 декабря 2025 года, говорится на табличке, установленной рядом с мостом. Такие ограничения вводится из-за строительства террасного парка в Почаинском овраге.

Этот проект власти одобрили в прошлом году. Для этого был выделен участок площадью более 25 тысяч кв. м. Проект планируется реализовать за счёт привлечения инфраструктурных бюджетных кредитов.

Террасы будут созданы с учётом особенностей рельефа, появится система непрерывных пешеходных дорожек протяжённостью 4,2 км, созданы веломаршруты, зоны для отдыха и спорта. Также будет обновлён ливневый коллектор и укреплены склоны.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Почаинском овраге начали сооружать террасный парк Дома сносят на месте будущего квартала правительства в Нижнем Новгороде Движение трёх нижегородских автобусов изменится с 1 февраля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь