Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд обязал «ВадАгро» снести заброшенный склад удобрений за 3 месяца
Фото: Царьград
В мире

Суд обязал «ВадАгро» снести заброшенный склад удобрений за 3 месяца

Перевозский межрайонный суд обязал ООО «ВадАгро» в течение трех месяцев демонтировать полуразрушенный склад минеральных удобрений в деревне Рахманово Вадского округа, поскольку объект не защищен от проникновения посторонних и представляет угрозу для жизни и здоровья людей.

Перевозский межрайонный суд удовлетворил требования прокуратуры, предъявленные к ООО «ВадАгро». Компания должна демонтировать заброшенный склад минеральных удобрений, расположенный в деревне Рахманово Вадского округа Нижегородской области.

В ходе надзорных мероприятий было установлено, что полуразрушенное строение не защищено от проникновения посторонних. Это создает угрозу для жизни и здоровья людей, которые могут оказаться на объекте.

Представители ответчика в судебное заседание не пришли. Вместо личного участия они направили ходатайство, в котором оставили разрешение спора на усмотрение суда.

Согласно решению судебной инстанции, собственник обязан снести аварийное здание в течение трех месяцев. Постановление уже вступило в законную силу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь