Свыше 1000 рабочих задействованы в уборке снега в Нижнем Новгороде
На борьбу со снегопадом, продолжающимся в городе второй день, было направлено 640 снегоуборочный машин и более тысячи дорожных рабочих.
На уборку снега на улицах Нижнего Новгорода за сутки вышло свыше 1000 рабочих. О мерах, направленных на ликвидацию результатов снегопада, рассказали в администрации города.
Согласно информации, в столице Приволжья второй день ведутся масштабные снегоуборочные работы. В борьбе со стихией за 24 часа было задействовано 640 единиц техники, а также 1005 рабочих. Помимо очистки снега, ведётся обработка автомобильных дорог противогололедными реагентами.
Глава Нижегородского района отметил, что количество снега, обрушившееся на город является аномальным для марта. В связи с погодными условиями установлен постоянный мониторинг улично-дорожной сети.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.