Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Текущую крышу в доме нижегородской пенсионерки отремонтируют только через 20 лет
Александр Легкий/Русский взгляд/Globallookpress
Общество

Текущую крышу в доме нижегородской пенсионерки отремонтируют только через 20 лет

Капремонт крыши дома №5 по ул. Добролюбова в Нижнем Новгороде планируется провести в течение 2041-2043 годов, пишет издание NewsRoom24 со ссылкой на Фонд капремонта МКД Нижегородской области.

Так в ведомстве прокомментировали жалобы жильцов на протекающую крышу.

Впрочем, как указали в Фонде, ремонт может начаться и раньше, если соответствующее решение примет специальная комиссия. Инициаторами её создания могут выступить сами собственники помещений дома.

Также уточняется, что ремонт и содержание конструктивных элементов жилого дома является обязанностями ДУКа, и если она их не выполняет, жители могут обратиться пожаловаться в областную Госжилинспекцию.

Как сообщалось ранее, в этом доме на последнем этаже живёт женщина 70 лет, и её квартиру затапливает зимой уже три года. Она борется с потоками воды с потолка расставлением вёдер.

Недавно Фонд капремонта сообщил о проведении в области ремонта раньше срока 16 домов, в том числе девяти – в Нижнем Новгороде. Это связано с тем, что состояние зданий уже вызывало опасения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Вёдра по всей квартире: пенсионерка три года живёт с текущей крышей в центре Нижнего Новгорода Мэр Нижнего Новгорода уволил замдиректора муниципального учреждения, который оскорбил женщину Квартал "Красный просвещенец" в Нижнем Новгороде может стать ОКН

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь