Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тётя и племянник утонули на реке Лух: подросток пытался спасти 23-летнюю родственницу
Фото: Царьград
Происшествия

Тётя и племянник утонули на реке Лух: подросток пытался спасти 23-летнюю родственницу

Стали известны подробности трагедии, произошедшей 11 июля на реке Лух в Володарском округе Нижегородской области. Как сообщалось ранее, во время купания утонули 13-летний подросток и 23-летняя девушка. Согласно уточнённым данным, погибшие являлись родственниками — тётей и её племянником из посёлка Новосмолинский.

По предварительной версии, девушка во время купания ушла под воду. Школьник бросился ей на помощь, однако выбраться на берег не смогли оба. Следственный комитет начал процессуальную проверку по факту случившегося, происшествием также заинтересовалась прокуратура.

Как выяснили журналисты, мальчик окончил седьмой класс средней школы № 1 Володарска. У его погибшей тёти остались муж и ребёнок, которому в этом году исполнится три года. Знакомые семьи утверждают, что трагедия не связана с употреблением спиртного — девушка никогда не пила алкоголь. Местные жители также обратили внимание на опасный рельеф дна: по их словам, на реке есть резкий обрыв, который, вероятно, и стал причиной гибели обоих.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? Три главных инсайда об СВО. Отмена мобилизации и возвращение "генерала Армагеддона"? Отличные новости, которые ждали все

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь