Участок около Бурнаковской низины благоустроят в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде благоустроят участок у Бурнаковской низины. Для этого территория в почти две тысячи квадратных метров передана в собственность города.
Участок у Бурнаковской низины приведут в благообразный вид. Городская дума Нижнего Новгорода одобрила передачу территории около озера в собственность мэрии сегодня, 27 июля.
Бурнаковская низина — это территория в Московском и Сормовском районе Нижнего Новгорода, примыкающая к Волге. Включает в себя как загрязнённые нефтепредприятиями участки, так и нетронутые озёра и леса.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.