Учёные рассказали о связи группы крови и привлекательности человека
Учёные рассказали о связи группы крови человека и его привлекательности.
Они выяснили: определённым магнетизмом, притягивающим противоположный пол, чаще других обладают представители I группы крови. Об этом пишет издание IVBG.
У людей со II группой крови отмечается сильная харизма и высокая работоспособность.
Люди с III группой сочетают в себе первые две категории. А вот те, у которых IV группа крови, относятся к жизни с романтизмом и лёгкостью, часто оказываются ласковыми и заботливыми.
Ранее учёные Нижегородского госуниверситета раскрыли секрет, как можно "сбросить" пять лет биологического возраста.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.