Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уголовное дело по факту смерти 2-летнего малыша возбудили в Нижнем Новгороде
фото: "Царьград"
Общество

Уголовное дело по факту смерти 2-летнего малыша возбудили в Нижнем Новгороде

Следственный комитет Нижегородской области возбудил уголовное дело по факту смерти пациента одной из больниц Нижнего Новгорода. Родители ребёнка уверены, что в гибели мальчика виноваты врачи.

В Следственном комитете России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту смерти пациента детской больницы №1. 

2-летнего малыша доставили в учреждение с болями в животе, после осмотра мальчика отпустили домой с диагнозом ротовирус, предварительно ребёнку сделали клизму и укол. После ребёнку стало хуже, его экстренно доставили в реанимацию, где он умер.

Как оказалось, у малыша был некроз кишечника, перекручивание тонкой кишки и дивертикул Меккеля. 

Родители мальчика уверены, что врачи совершили халатность и именно они виновны в трагедии. Однако сами доктора считают, что действовали в точности с инструкцией, сообщает "Кстати".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В столовой и коридорах нижегородской школы №176 заметили грызунов: видео Нижегородская ярмарка рушится из-за проблем с кровлей: ремонт не проводился 25 лет Иностранец приставал к 17-летним девушкам в нижегородском автобусе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь