Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Улицу Короленко после обеда 6 августа перекроют в Нижнем Новгороде
Фото "Царьград"
Общество

Улицу Короленко после обеда 6 августа перекроют в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде анонсированы новые ограничения на ближайшие выходные. Сообщение опубликовано на сайте горадминистрации.

На улице Короленко в столице Приволжья нельзя будет проехать с 15 до 20 часов в ближайшую субботу. Ограничения 6 августа, вероятно, связаны с городскими мероприятиями, которые пройдут в квартале Церкви Трёх Святителей.

Конкретно, ограничения будут введены на участке от дома №16 по Короленко — до перекрёстка с улицей Новой.

Все временные ограничения обозначат знаками. Водителей просят заранее рассчитывать время в пути с учетом этих изменений и выбирать пути объезда.

Напомним, что в Нижнем Новгороде начали разрабатывать программу по строительству городских ливнёвок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия 30-градусная жара ожидается в Нижнем Новгороде и области в эти выходные В Нижнем Новгороде неизвестная женщина погибла под колёсами "Ниссана" Опубликована программа "Гастрономической Рождественской" на 6 августа в Нижнем Новгороде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь