Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Умерла так умерла!: Жители России ответили на идею о примирении с Украиной
Фото: Царьград
Политика

"Умерла так умерла!": Жители России ответили на идею о примирении с Украиной

Политолог Игорь Коротченко обратился к своим подписчикам в социальной сети Twitter с вопросом, возможно ли примирение между современными Россией и Украиной. "Умерла так умерла!" - просто ответила ему одна из пользовательниц соцсети.

Напомним, что в 2013-2014 годах на Украине произошел госпереворот, приведший к насильственной смене власти и политического курса страны. Одновременно с тем начались боевые действия в Донбассе - регионе, который не пожелал идти под власть постмайданного Киева.

Также от Украины откололся Крымский полуостров, который впоследствии избрал путь воссоединения с Россией по итогам всенародного референдума.

Разговоры о возможном примирении между Москвой и Киевом стали звучать в соцсетях на фоне приближающихся украинских президентских выборов.

"Как вы думаете, какая судьба ждет Украину и что будет с российско-украинскими отношениями? "Братских республик союз вековой" еще возможен или уже нет?" - написал Игорь Коротченко в своем Twitter.

Ответы были преимущественно отрицательными.

"Умерла так умерла!" - написала одна из них. "Донбасс должен вернуться на родину. А западенцы... Пусть сами решают..." - отметил другой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь