Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В балахнинском магазине пьяный покупатель перебил бутылки с алкоголем. Его задержала полиция
Замир Усманов/Global Look Press
Происшествия

В балахнинском магазине пьяный покупатель перебил бутылки с алкоголем. Его задержала полиция

В одном из магазинов Балахны (Нижегородская область) мужчина устроил погром, разгромив прилавки с алкогольными напитками. Видеозапись об этом размещена в сообществе "Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|".

Дебошир уже задержан. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, по заявлению представителя торговой точки балахнинский отдел полиции составил на этого мужчину административный протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения. 

Сейчас мужчина помещён в специальное помещение содержания задержанных. Полиция ведёт дальнейшую проверку, по итогам которой будет дана правовая оценка его действиям. 

Напомним, в сентябре прошлого года правоохранители задержали двух подростков, устроивших погром в нижегородском парке "Швейцария".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Нейросеть Midjourney шутит: Нижний Новгород примерил на себя экстравагантный образ мужчины с бородой Масленичные гулянья начнутся в Нижегородском кремле со следующей недели На 208 человек снизилась смертность в Нижегородской области за месяц

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь