Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Стрелку в Нижнем Новгороде могут вернуть подъёмный кран
Светлана Шуга/Царьград. Нижний Новгород
Общество

На Стрелку в Нижнем Новгороде могут вернуть подъёмный кран

В Нижнем Новгороде на место слияния Оки и Волги могут вернуть портовый кран. Об этом в "Центре 800" сообщили "Первому Русскому".

В бывший порт на Стрелке в Нижнем Новгороде может вернуться подъёмный кран. По крайней мере, в правительстве региона такую возможность сейчас обсуждают. Когда и за чей счёт — неизвестно, вопрос в стадии проработки.

Последний портовый кран спилили во время подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года — часть нижегородской общественности была этим очень недовольна тогда.

Отметим, что пространство Стрелки преобразилось к 800-летию города, а у власти в регионе и городе стоят уже другие политики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" 143 тысячи нижегородцев посетили культурные мероприятия в "Ночь музеев" Гуманитарную помощь отправили из Нижегородской области на Донбасс 22 мая В Нижегородской области нашли тела водителя и пассажира из утонувшего УАЗа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь