Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Дальнем Константинове мужчина пришёл в больницу с пистолетом: полиции удалось его нейтрализовать
Фото "Царьград"
Происшествия

В Дальнем Константинове мужчина пришёл в больницу с пистолетом: полиции удалось его нейтрализовать

В больнице села Дальнее Константиново мужчина пришёл в приёмный покой с пистолетом. Подробности сообщаются на сайте МВД по Нижегородской области.

Мужчину с пистолетом нейтрализовали в приёмном покое больницы в Дальнем Константинове. Как сообщается, 47-летний местный житель обратился к медикам по вопросу вызова скорой помощи своему знакомому. Однако один из фельдшеров заметил у него пистолет. К счастью, в отделении по служебным делам находился полицейский, которому женщина сообщила о своих подозрениях. 

Майор Алексей Плакунов подошёл к мужчине и начал разговор. Мужчина же стал вести себя агрессивно, попытался скрыться. Полицейский, посчитав его поведение подозрительным и опасным, предпринял попытки задержать агрессора. Однако мужчина достал пистолет и направил его на майора. К счастью, на подмогу прибыли сотрудники ГИБДД - опасный гражданин был задержан. 

Позже выяснилось, что пистолет был непригоден для стрельбы, однако, как было установлено, действия полицейского были вполне обоснованы, так как были направлены на нейтрализацию потенциальной угрозы для окружающих граждан и представителя власти. 

Мужчине выписан административный штраф за неповиновения законным требованиям полицейского, а также грозит наказание за насилие по отношению к сотруднику полиции - уже в рамках уголовного дела.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Торги по первой площадке КРТ объявили в Нижнем Новгороде 11 мая в Нижнем Новгороде простились с соратником Захара Прилепина Александром Шубиным В Нижегородской области на 7,4 тысячи километров дорог нанесут разметку по нацпроекту

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь