Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В душ на глазах у президента: Zoom сыграл жестокую шутку с бразильским бизнесменом
Фото: christopher gonta/moodboard/Globallookpress
В мире Бразилия Президент Бразилии

В душ на глазах у президента: Zoom сыграл жестокую шутку с бразильским бизнесменом

Бразильский бизнесмен оказался в очень неловкой ситуации, когда после совещания с коллегами пошёл принять душ. Zoom сыграл с ним жестокую шутку: мужчина сходил в душ на глазах у президента и ещё 22 человек.

Видеоконференция состоялась несколько дней назад. Президент Федерации промышленности штата Сан-Паулу Пауло Скаф пригласил 22 бизнесмена и президента Бразилии Жаира Болсонару, чтобы обсудить текущие вопросы. Один из участников чуть не сорвал совещание.

Когда видеовстреча подошла к концу, один из бизнесменов разделся и отправился в душ. Видеть это остальные участники совещания были не очень готовы. Дело в том, что предприниматель забыл выключить Zoom.

Публично совещание не транслировалось, но звуковую дорожку журналистам всё-таки удалось достать. Первым на неловкий момент обратил внимание бразильский президент. Он же указал на смелого предпринимателя Скафу. Тот отреагировал сразу: "Тут парень самоизолировался голым. Отлично!" Другие участники беседы и президент вместе с ними смеялись.

"Парню стало жарко от разговора, и он пошёл принять холодный душ", - ещё раз пошутил Скаф.

Имя бизнесмена, который попал в неловкую ситуацию, до сих пор неизвестно, пишет Daily Mail.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан В Думе "собака порылась": Враги раскрыли правду о детях депутатов. Ну и как теперь с законами? Началась операция "Ошеломление". Киев в огне. Взрывы за взрывами. В Покровске паника. Такого окружения ещё не было. Выдвинут ультиматум "Ваши дети живут за границей?": Чепа, Фетисов, Роднина – как депутаты ответили на вопрос "Кто не согласен — будет уничтожен": Одессу мощно накрыло "чугунием". Киев получил последний "подарок". ДРГ хозяйничают в Херсоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь