Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Дзержинске мужчина снёс стену соседской квартиры и заявил, что теперь он её хозяин
Фото "Царьград"
Происшествия

В Дзержинске мужчина снёс стену соседской квартиры и заявил, что теперь он её хозяин

В Дзержинске хозяйка квартиры проснулась от того, что стену между её квартирой и квартирой соседа начали сносить.

В Дзержинске мужчина снёс стену между квартирами и предъявил права на соседскую квартиру. Как пишет телеграм-канал Readovka, комедия абсурда на этом не прекратилась: на вызов полиции к жительнице Дзержинска пришла участковая, которая зафиксировала возмущение хозяйки квартиры. Сосед же пообещал, что больше ломать стену не будет. 

Как только полицейская ушла из квартиры, сосед продолжил крушить стену, заявив, что на самом деле он хозяин обеих квартир и может делать тут то, что хочет. 

Это заявление тут же было передано ушедшей участковой, но та посоветовала вызывать наряд. Наряд же ехать отказался, услышав, что участковый уже отработал по вызову. На заявление растерянной женщины о незаконном проникновении в жилище ответили, что нужно ожидать реакции силовиков в течение 10 дней.

Официальных комментариев по этому происшествию пока не поступало.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В день ВДВ фонтаны отключат по всему Нижнему Новгороду Фестиваль "Великая Русь" пройдет в Нижнем Новгороде 12 августа на Стрелке "Метеоры" планируется запустить по реке из Нижнего Новгорода до Ярославля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь