Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Минздраве объяснили почему лекарства от ковида получают не все нижегородцы
ALEXEY BYCHKOV/Globallookpress
Коронавирус

В Минздраве объяснили почему лекарства от ковида получают не все нижегородцы

Нижегородцы привыкли решать вопросы через Instagram чиновников, и вот очередной пример: жительница региона обратилась к главе Минздрава Давиду Мелику-Гусейнову с неудобным вопросом о бесплатных лекарствах против коронавируса, которые ей не предоставили.

У нижегородки оказался положительный результат теста, однако лекарств она не получила. "Врач даже не заикается об этом", - написала женщина. О похожей ситуации писали ранее наши коллеги из Челябинска.

Министр ответил, что бесплатные лекарства назначаются при ряде симптомов по решению врача.

Отметим, что корреспондент "Царьграда" и его родственники, переболевшие коронавирусом в третью волну и находящиеся на амбулаторном лечении, получали бесплатно лекарства против коронавируса, в том числе дорогостоящий "Коронавир".

Как сообщалось ранее, Нижегородская область получила солидную сумму из государственной казны на закупку лекарств против ковида как раз перед четвёртой волной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Новости "красного" фронта: главное о коронавирусе в Нижегородской области к утру 8 октября "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения? "Львов и 5 областей – Украине": Встреча Путина и Трампа на Аляске. Странная ошибка, которая может изменить всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь