Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В мэрии Нижнего Новгорода пообещали наказать рублём ДУКи и ТСЖ, провалившие задачу по уборке снега
Фото: Царьград
Общество

В мэрии Нижнего Новгорода пообещали наказать рублём ДУКи и ТСЖ, провалившие задачу по уборке снега

Домоуправляющие компании и ТСЖ Нижнего Новгорода, которые халатно отнеслись к получению мэра Юрия Шалабаева по уборке проездов и дворов от снега, будут оштрафованы. Об этом заявил первый замглавы города Дмитрий Сивохин после проверки хода работ по адресам, откуда поступали жалобы.

Власти отметили плохую уборку дворов возле домов №191 и №195 по улице Родионова, которые находятся в зоне ответственности ЗАО "ЖУК" и ТСЖ "УЮТ". При этом ранее эти места помещал сам градоначальник, обративший внимание на лежащие горы снега.

По словам Сивохина, наибольшее число жалоб приходится на Советский район областного центра, хотя некоторая положительная динамика по сравнению с прошлым годом и есть. Чиновник заметил, что штрафы обойдутся компаниям дороже, чем дополнительно нанять людей и технику. При этом повторное нарушение грозит ДУКам и ТСЖ уже двойными штрафами.

Прежде Шалабаев рассказал, что всего за два дня с улиц города вывезли более 1000 грузовиков снега.

Ранее "Царьград - Нижний Новгород" сообщал что в столице Приволжья прокуратура вынесла 25 представлений ДУКам и подрядчикам за некачественную расчистку заснеженных дорог.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Парк 800-летия, деньги на метро и трамваи: главные новости в Нижегородской области 11 декабря В Нижнем Новгороде отделения двух больниц закрыты на карантин из-за ковида Федерация выделила Нижегородской области 650 млн рублей на обновление трамваев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь