В Нижегородской области 20 июля опять ожидаются ливни, грозы, град и ветер
Сегодня Нижний Новгород и область вновь накроет ливнями и грозами. Штормовое предупреждение распространило региональное МЧС.
В Нижегородской области 20 июля вновь прогнозируются ливни с грозами и градом, а также порывистый ветер. Такая погода задержится в регионе на сутки.
Напомним, дожди, прошедшие в Нижнем Новгороде за последние дни, изрядно подмыли благоустройство: разрешения есть в парке Швейцария, на набережной Федоровского и других местах. Несколько автомобилей получили гидроудары, передвигаясь по затопленным улицам.
Между тем на городские ливнёвки властям не хватает 9 млрд рублей.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.