Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижегородской области 5 мая будет видно полутеневое лунное затмение
Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

В Нижегородской области 5 мая будет видно полутеневое лунное затмение

Завтра на территории Нижегородской области можно будет наблюдать затмение Луны, сообщается на сайте планетария имени Гречко.

5 мая в Нижегородской области с восьми вечера до 22:32 можно будет наблюдать полутеневое лунное затмение. Явление будет видно невооружённым глазом.

Также 6 и 7 мая перед рассветом хорошо будет видно метеорный поток Эта-Аквариды - это шлейф частиц от кометы Галлея. Интенсивность потока - 18-40 метеоров в час. Астрономы отмечают, что небольшое затруднение в наблюдениях будет приносить почти полная Луна, но она будет находиться низко над горизонтом в 100 градусах от потока.

Однако синоптики ясного неба на территории региона в ближайшие два дня не обещают: 5 и 6 мая пройдёт дождь, с в ночь на 7 мая даже возможен снег. Затем погода немного выровняется: 7 мая будет облачно с прояснениями, до +7 градусов. Ко Дню Победы воздух прогреется до +14 в дневное время.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат На трассе М-7 в Нижегородской области рассыпались снаряды: грузовик столкнулся с бензовозом В Нижегородской области задумались повысить соцнорму на электричество Нижегородская область направила на поддержку участников СВО 2,2 млрд рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь